Выполнение работ по установке Памятного знака "РЯЗСЕЛЬМАШ" по адресу: г. Рязань, ул. Чапаева
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010644
ИКЗ
263623418763762340100101120014399244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:20
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чапаева
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке Памятного знака "РЯЗСЕЛЬМАШ" по адресу: г. Рязань, ул. Чапаева 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 750 000 ₽ | 3 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ