Поставка топлива для нужд МБУ "ДБГ"

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010645 опубликован 03.09.2026, 12:48 в ЕИС ИКЗ 263622700745062300100101530011920244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010645
ИКЗ
263622700745062300100101530011920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС во всех районах города Рязани (Октябрьском, Советском, Железнодорожном, Московском) согласно адресному списку АЗС
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (оптовая реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)88,67 ₽88,67 ₽
2
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)86,67 ₽86,67 ₽
3
Бензин автомобильный (оптовая реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)96,67 ₽96,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ