Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №2)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010649
ИКЗ
262623000824562300100103220010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 936,44 ₽ | 15 936,44 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 585,5 ₽ | 15 585,5 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 478,72 ₽ | 15 478,72 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 164,81 ₽ | 16 164,81 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 125 (СА125), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 879,02 ₽ | 21 879,02 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 648,15 ₽ | 25 648,15 ₽ |
| 7 | Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 822,27 ₽ | 14 822,27 ₽ |
| 8 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 399,17 ₽ | 15 399,17 ₽ |
| 9 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 797,26 ₽ | 14 797,26 ₽ |
| 10 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 809,25 ₽ | 21 809,25 ₽ |
| 11 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 211,83 ₽ | 19 211,83 ₽ |
| 12 | Общий бетта хорионический гонадотропин человека, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 782,65 ₽ | 31 782,65 ₽ |
| 13 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 473,69 ₽ | 25 473,69 ₽ |
| 14 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 534,32 ₽ | 30 534,32 ₽ |
| 15 | 1,25-Дигидрокси витамин D3 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 246,97 ₽ | 33 246,97 ₽ |
| 16 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 614,62 ₽ | 25 614,62 ₽ |
| 17 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 017,91 ₽ | 18 017,91 ₽ |
| 18 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 107 347,22 ₽ | 107 347,22 ₽ |
| 19 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 057,66 ₽ | 42 057,66 ₽ |
| 20 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 325,46 ₽ | 4 325,46 ₽ |
| 21 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 401,63 ₽ | 26 401,63 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 486,46 ₽ | 4 486,46 ₽ |
| 23 | Свободный трийодтиронин, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 699,28 ₽ | 12 699,28 ₽ |
| 24 | Свободный тироксин, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 697,73 ₽ | 12 697,73 ₽ |
| 25 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 330,4 ₽ | 12 330,4 ₽ |
| 26 | Тиреоглобулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 19 216 ₽ | 19 216 ₽ |
| 27 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 8 337,9 ₽ | 8 337,9 ₽ |
| 28 | Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 694,99 ₽ | 15 694,99 ₽ |
| 29 | Общий простатический специфический антиген (ПСА), калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 505,09 ₽ | 6 505,09 ₽ |
| 30 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА), калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 126,61 ₽ | 8 126,61 ₽ |
| 31 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 483,62 ₽ | 5 483,62 ₽ |
| 32 | Альфа-фетопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 165,03 ₽ | 7 165,03 ₽ |
| 33 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 096,97 ₽ | 7 096,97 ₽ |
| 34 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 588,78 ₽ | 5 588,78 ₽ |
| 35 | Тропонин I, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 825,42 ₽ | 8 825,42 ₽ |
| 36 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 44 894,25 ₽ | 44 894,25 ₽ |
| 37 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 5 435,14 ₽ | 5 435,14 ₽ |
| 38 | Витамин B12, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 445,6 ₽ | 8 445,6 ₽ |
| 39 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 923,38 ₽ | 8 923,38 ₽ |
| 40 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 16 620,84 ₽ | 16 620,84 ₽ |
| 41 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 265,62 ₽ | 15 265,62 ₽ |
| 42 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 51 603,08 ₽ | 51 603,08 ₽ |
| 43 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 51 068,68 ₽ | 51 068,68 ₽ |
| 44 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 106 302,86 ₽ | 106 302,86 ₽ |
| 45 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 88 574,46 ₽ | 88 574,46 ₽ |
| 46 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 325,55 ₽ | 64 325,55 ₽ |
| 47 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 325,55 ₽ | 64 325,55 ₽ |
| 48 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 732,93 ₽ | 41 732,93 ₽ |
| 49 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 736,32 ₽ | 34 736,32 ₽ |
| 50 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 601,64 ₽ | 14 601,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ