Поставка медицинского изделия (Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Электронный аукцион № 0859200001126010653 опубликован 03.09.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262622901840062290100107360012660244
Начальная цена1 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010653
ИКЗ
262622901840062290100107360012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука1 850 000 ₽1 850 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ