Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Меглюмина натрия сукцинат
Начальная цена327 360 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 98 208 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010659
ИКЗ
262623000803762300100102090012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390005, г. Рязань, ул. Семашко, д. 3, корпус № 8, аптека ГБУ РО «ОКБ им. Н.А. Семашко»
Срок исполнения
2027-11-22+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 15 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 496 000 см[3*];^мл | 0,66 ₽ | 327 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ