Поставка реагентов для ПЦР-диагностики
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010661
ИКЗ
262623411577762290100101130012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 291,25 ₽ | 19 291,25 ₽ |
| 2 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 781,7 ₽ | 4 781,7 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 870,9 ₽ | 3 870,9 ₽ |
| 4 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 949,7 ₽ | 18 949,7 ₽ |
| 5 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 949,7 ₽ | 18 949,7 ₽ |
| 6 | Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 818 ₽ | 26 818 ₽ |
| 7 | SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 038,9 ₽ | 18 038,9 ₽ |
| 8 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 649,35 ₽ | 13 649,35 ₽ |
| 9 | Borrelia burgdorferi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 939,3 ₽ | 34 939,3 ₽ |
| 10 | Множественные виды Ehrlichia spp. нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 501,1 ₽ | 27 501,1 ₽ |
| 11 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 801,15 ₽ | 13 801,15 ₽ |
| 12 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 801,15 ₽ | 13 801,15 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита B 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 56 166 ₽ | 56 166 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита B 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 048,3 ₽ | 23 048,3 ₽ |
| 15 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 72 130,3 ₽ | 72 130,3 ₽ |
| 16 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 387,9 ₽ | 26 387,9 ₽ |
| 17 | Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 952,6 ₽ | 33 952,6 ₽ |
| 18 | Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 898,45 ₽ | 19 898,45 ₽ |
| 19 | Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 898,45 ₽ | 19 898,45 ₽ |
| 20 | Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 748,6 ₽ | 16 748,6 ₽ |
| 21 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 113 306,05 ₽ | 113 306,05 ₽ |
| 22 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 772,6 ₽ | 18 772,6 ₽ |
| 23 | Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 772,6 ₽ | 18 772,6 ₽ |
| 24 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 960,1 ₽ | 2 960,1 ₽ |
| 25 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 2 909,5 ₽ | 2 909,5 ₽ |
| 26 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 562,1 ₽ | 11 562,1 ₽ |
| 27 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 558,85 ₽ | 16 558,85 ₽ |
| 28 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 562,1 ₽ | 11 562,1 ₽ |
| 29 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 562,1 ₽ | 11 562,1 ₽ |
| 30 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 751,2 ₽ | 12 751,2 ₽ |
| 31 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 751,2 ₽ | 12 751,2 ₽ |
| 32 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 672,05 ₽ | 17 672,05 ₽ |
| 33 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 672,05 ₽ | 17 672,05 ₽ |
| 34 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 672,05 ₽ | 17 672,05 ₽ |
| 35 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 295,15 ₽ | 13 295,15 ₽ |
| 36 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 396,35 ₽ | 13 396,35 ₽ |
| 37 | Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 065,5 ₽ | 16 065,5 ₽ |
| 38 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 644,8 ₽ | 20 644,8 ₽ |
| 39 | Экзогенная ДНК внутренний контроль ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 328,25 ₽ | 1 328,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ