Оказание услуг по техническому обслуживанию "Литотриптер - Медолит" с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0859200001126010673 опубликован 03.09.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262623000105662300100102900013313244
Начальная цена1 370 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010673
ИКЗ
262623000105662300100102900013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
390037, г. Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию "Литотриптер - Медолит" с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 370 000 ₽1 370 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ