Выполнение работ на территориях кладбищ города Рязани по удалению аварийных и сухостойных деревьев, распиловке упавших деревьев, их погрузки и вывозу
Начальная цена744 702,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 235,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000406
ИКЗ
263623007237862300100100280014312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
з/у 47А, 47А/1, 49, 49А – Богородское кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка дерева с корня, диаметром ствола до 30 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 020 ₽ | 1 020 ₽ |
| 2 | Валка дерева с корня диаметром, ствола до 50 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 3 | Валка дерева с корня диаметром ствола до 30 см, с применением оттяжки для задания направления валки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 224 ₽ | 1 224 ₽ |
| 4 | Валка дерева с корня,диаметром ствола до 50 см с применением оттяжки для задания направления валки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 5 | Валка с корня, дерево многоствольное диаметром ствола до 30 см (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 224 ₽ | 1 224 ₽ |
| 6 | Валка с корня, дерево многоствольное диаметром ствола до 50 см (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 7 | Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с автовышки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 8 | Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с автовышки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 9 | Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с автовышки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 750 ₽ | 8 750 ₽ |
| 10 | Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с автовышки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 12 320 ₽ | 12 320 ₽ |
| 11 | Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с автовышки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 18 600 ₽ | 18 600 ₽ |
| 12 | Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с автовышки 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 25 440 ₽ | 25 440 ₽ |
| 13 | Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 14 | Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 15 | Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 16 | Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 14 784 ₽ | 14 784 ₽ |
| 17 | Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 22 320 ₽ | 22 320 ₽ |
| 18 | Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 30 528 ₽ | 30 528 ₽ |
| 19 | Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 30 см, (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 20 | Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 50 см, (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 21 | Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 80 см, (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 22 | Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 100 см, (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 14 784 ₽ | 14 784 ₽ |
| 23 | Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 120 см, (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 22 320 ₽ | 22 320 ₽ |
| 24 | Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола свыше 120 см, (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 30 528 ₽ | 30 528 ₽ |
| 25 | Валка дерева диаметром ствола до 30 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 26 | Валка дерева диаметром ствола до 50 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 27 | Валка дерева диаметром ствола до 80 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 28 | Валка дерева диаметром ствола до 100 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 14 784 ₽ | 14 784 ₽ |
| 29 | Валка дерева диаметром ствола до 120 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 22 320 ₽ | 22 320 ₽ |
| 30 | Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 30 528 ₽ | 30 528 ₽ |
| 31 | Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с применением канатного метода страховки (арбористика) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 040 ₽ | 4 040 ₽ |
| 32 | Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с применением канатного метода страховки (арбористика) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 8 810 ₽ | 8 810 ₽ |
| 33 | Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с применением канатного метода страховки (арбористика) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 34 | Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с применением канатного метода страховки (арбористика) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 19 080 ₽ | 19 080 ₽ |
| 35 | Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 36 | Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 34 000 ₽ | 34 000 ₽ |
| 37 | Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 252 ₽ | 5 252 ₽ |
| 38 | Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 11 453 ₽ | 11 453 ₽ |
| 39 | Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 17 550 ₽ | 17 550 ₽ |
| 40 | Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 24 804 ₽ | 24 804 ₽ |
| 41 | Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 32 500 ₽ | 32 500 ₽ |
| 42 | Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 44 200 ₽ | 44 200 ₽ |
| 43 | Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 4 848 ₽ | 4 848 ₽ |
| 44 | Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 10 572 ₽ | 10 572 ₽ |
| 45 | Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 16 200 ₽ | 16 200 ₽ |
| 46 | Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 22 896 ₽ | 22 896 ₽ |
| 47 | Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 48 | Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 40 800 ₽ | 40 800 ₽ |
| 49 | Распиловка упавших деревьев диаметром ствола до 30 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 50 | Распиловка упавших деревьев диаметром ствола до 50 см 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 1 010 ₽ | 1 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ