Поставка канцелярских товаров для нужд Рязанской городской Думы
Начальная цена113 251,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 662,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000407
ИКЗ
263623103205762340100100140020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 35а (Рязанская городская Дума)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 250 Штука | 36,7 ₽ | 9 175 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 108,3 ₽ | 3 790,5 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 58,76 ₽ | 2 056,6 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 9 Штука | 164,16 ₽ | 1 477,44 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 13 Штука | 143,03 ₽ | 1 859,39 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 16 Штука | 58,85 ₽ | 941,6 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 17 Штука | 132,07 ₽ | 2 245,19 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 6 Штука | 156,42 ₽ | 938,52 ₽ |
| 9 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 8 Штука | 65,66 ₽ | 525,28 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 37 Штука | 194,07 ₽ | 7 180,59 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 170 Штука | 45,74 ₽ | 7 775,8 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 336 Штука | 19,7 ₽ | 6 619,2 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 108 Штука | 29,86 ₽ | 3 224,88 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 114,41 ₽ | 4 576,4 ₽ |
| 15 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 000 Штука | 2,96 ₽ | 20 720 ₽ |
| 16 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 18 Штука | 57,6 ₽ | 1 036,8 ₽ |
| 17 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 9 Штука | 40,8 ₽ | 367,2 ₽ |
| 18 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 11 Штука | 6,87 ₽ | 75,57 ₽ |
| 19 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 10 Штука | 100,13 ₽ | 1 001,3 ₽ |
| 20 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 15,53 ₽ | 4 659 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 39 Штука | 152,66 ₽ | 5 953,74 ₽ |
| 22 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 55 Штука | 30,09 ₽ | 1 654,95 ₽ |
| 23 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 160 Упаковка | 48,74 ₽ | 7 798,4 ₽ |
| 24 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | 124 ₽ | 8 680 ₽ |
| 25 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 513,44 ₽ | 7 701,6 ₽ |
| 26 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Штука | 304,16 ₽ | 1 216,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ