Поставка масла гидравлического
Начальная цена636 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000411
ИКЗ
263623418763762340100101050011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Куйбышевское шоссе, д.37.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Филаткина Ольга Александровна, 8-4912-502487, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 2 000 Литр; кубический дециметр | 197,63 ₽ | 395 260 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 240,74 ₽ | 240 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ