Оказание ветеринарных услуг
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000416
ИКЗ
263623009869762300100100210027500244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя и на территории Заказчика по адресу: 390023, г. Рязань, Новоселковская, 3.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Поддымкина Татьяна Владимировна, 8-4912-502474, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клинический осмотр 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 276,15 ₽ | 276,15 ₽ |
| 2 | Дегельминтизация 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 170,16 ₽ | 170,16 ₽ |
| 3 | Стерилизация (кастрация) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 3 278,69 ₽ | 3 278,69 ₽ |
| 4 | Маркирование визуальными неснимаемыми и несмываемыми метками с индивидуальным номерным знаком, которые дополняются мечением в виде невизуальной неснимаемой метки с индивидуальным номерным знаком (электронное чипирование) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 289,14 ₽ | 289,14 ₽ |
| 5 | Вакцинация от бешенства 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 308,89 ₽ | 308,89 ₽ |
| 6 | Умерщвление одного животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ