Поставка канцелярских товаров для нужд Рязанской городской Думы
Начальная цена16 391,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 819,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000418
ИКЗ
263623103205762340100100140030000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 35а (Рязанская городская Дума)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Филаткина Ольга Александровна, 8-4912-502487, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 47,2 ₽ | 2 360 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 53,18 ₽ | 5 318 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 59 Штука | 45,27 ₽ | 2 670,93 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 70 Штука | 26,22 ₽ | 1 835,4 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 8 Штука | 48,43 ₽ | 387,44 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 52,74 ₽ | 685,62 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 52,74 ₽ | 685,62 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 52,74 ₽ | 685,62 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 13 Штука | 52,74 ₽ | 685,62 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 63,25 ₽ | 126,5 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 63,25 ₽ | 126,5 ₽ |
| 12 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 63,25 ₽ | 126,5 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 58,16 ₽ | 697,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ