Выполнение работ на территориях кладбищ города Рязани по удалению аварийных и сухостойных деревьев, распиловке упавших деревьев, их погрузки и вывозу

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019626000422 опубликован 30.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263623007237862300100100290024312244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000422
ИКЗ
263623007237862300100100290024312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
з/у 12А - Божатковское кладбище
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломонова Елена Владимировна, 8-4912-502489, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз ветвей деревьев свыше 5 шт.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука1 000 ₽1 000 ₽
2
Валка дерева с корня, диаметром ствола до 30 см
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука1 020 ₽1 020 ₽
3
Валка дерева с корня диаметром, ствола до 50 см
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука2 600 ₽2 600 ₽
4
Валка дерева с корня диаметром ствола до 30 см, с применением оттяжки для задания направления валки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука1 224 ₽1 224 ₽
5
Валка дерева с корня,диаметром ствола до 50 см с применением оттяжки для задания направления валки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука3 120 ₽3 120 ₽
6
Валка с корня, дерево многоствольное диаметром ствола до 30 см (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука1 224 ₽1 224 ₽
7
Валка с корня, дерево многоствольное диаметром ствола до 50 см (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука3 120 ₽3 120 ₽
8
Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с автовышки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука2 550 ₽2 550 ₽
9
Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с автовышки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука5 200 ₽5 200 ₽
10
Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с автовышки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука8 750 ₽8 750 ₽
11
Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с автовышки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука12 320 ₽12 320 ₽
12
Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с автовышки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука18 600 ₽18 600 ₽
13
Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с автовышки
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука25 440 ₽25 440 ₽
14
Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука3 060 ₽3 060 ₽
15
Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука6 240 ₽6 240 ₽
16
Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука10 500 ₽10 500 ₽
17
Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука14 784 ₽14 784 ₽
18
Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука22 320 ₽22 320 ₽
19
Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с автовышки, коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука30 528 ₽30 528 ₽
20
Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 30 см, (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука3 060 ₽3 060 ₽
21
Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 50 см, (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука6 240 ₽6 240 ₽
22
Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 80 см, (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука10 500 ₽10 500 ₽
23
Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 100 см, (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука14 784 ₽14 784 ₽
24
Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола до 120 см, (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука22 320 ₽22 320 ₽
25
Валка с автовышки, дерево многоствольное диаметром ствола свыше 120 см, (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука30 528 ₽30 528 ₽
26
Валка дерева диаметром ствола до 30 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука3 060 ₽3 060 ₽
27
Валка дерева диаметром ствола до 50 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука6 240 ₽6 240 ₽
28
Валка дерева диаметром ствола до 80 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука10 500 ₽10 500 ₽
29
Валка дерева диаметром ствола до 100 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука14 784 ₽14 784 ₽
30
Валка дерева диаметром ствола до 120 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука22 320 ₽22 320 ₽
31
Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см с автовышки, вышка-вездеход для сложных условий подъезда
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука30 528 ₽30 528 ₽
32
Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с применением канатного метода страховки (арбористика)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука4 040 ₽4 040 ₽
33
Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с применением канатного метода страховки (арбористика)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука8 810 ₽8 810 ₽
34
Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с применением канатного метода страховки (арбористика)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука13 500 ₽13 500 ₽
35
Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с применением канатного метода страховки (арбористика)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука19 080 ₽19 080 ₽
36
Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука25 000 ₽25 000 ₽
37
Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука34 000 ₽34 000 ₽
38
Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука5 252 ₽5 252 ₽
39
Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука11 453 ₽11 453 ₽
40
Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука17 550 ₽17 550 ₽
41
Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука24 804 ₽24 804 ₽
42
Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука32 500 ₽32 500 ₽
43
Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), коммуникации в радиусе кроны дерева
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука44 200 ₽44 200 ₽
44
Валка дерева диаметром ствола до 30 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука4 848 ₽4 848 ₽
45
Валка дерева диаметром ствола до 50 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука10 572 ₽10 572 ₽
46
Валка дерева диаметром ствола до 80 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука16 200 ₽16 200 ₽
47
Валка дерева диаметром ствола до 100 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука22 896 ₽22 896 ₽
48
Валка дерева диаметром ствола до 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука30 000 ₽30 000 ₽
49
Валка дерева диаметром ствола свыше 120 см, с применением канатного метода страховки (арбористика), дерево многоствольное (2 и более ствола)
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука40 800 ₽40 800 ₽
50
Распиловка упавших деревьев диаметром ствола до 30 см
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
Штука510 ₽510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы