Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей первого-второго года жизни из малообеспеченных семей города Рязани
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000426
ИКЗ
263622700029262340100100230014638323
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань. Бесплатное питание детей первого – второго года жизни должно предоставляться на территории Исполнителя в городе Рязани. Количество пунктов по обеспечению бесплатным питанием детей первого – второго года жизни – не менее 4 (не менее одного в каждом районе города Рязани).
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Поддымкина Татьяна Владимировна, 8-4912-502474, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным питанием детей первого-второго года жизни из малообеспеченных семей города Рязани 46.38.21.000 Услуги по оптовой торговле гомогенизированными пищевыми продуктами и диетическим питанием | Условная единица | 4 760 ₽ | 4 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ