Оказание услуг на поверку приборов учета и измерения, эксплуатируемых на объектах МКУ «Техобеспечение»

Электронный аукцион № 0859300019626000429 опубликован 10.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 263623104951962340100100390024520244
Начальная цена274 126,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 706,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000429
ИКЗ
263623104951962340100100390024520244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Рязань, ул. Введенская, д. 107, - г. Рязань, ул. Горького, д. 1, - г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, - г. Рязань, ул. Московское шоссе, д. 18, - г. Рязань, ул. Радищева, д. 28, - г. Рязань, ул. Почтовая, д. 54, - г. Рязань, ул. Радиозаводская, д. 39, - г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 27, - г. Рязань, пос. Солотча, ул. Порядок, д.18.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка манометра МТ-100
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
9 Условная единица773,33 ₽6 959,97 ₽
2
Поверка термоманометра WATTS
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
9 Условная единица956,67 ₽8 610,03 ₽
3
Поверка манометра МП-Уф
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица773,33 ₽773,33 ₽
4
Поверка манометра ТМ5 (РОСМА)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
16 Условная единица773,33 ₽12 373,28 ₽
5
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-420Л (зав. №1447592)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица8 760 ₽8 760 ₽
6
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-420Л (зав. №1447590)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица8 760 ₽8 760 ₽
7
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-440ЛВ (зав. №1447548)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица8 760 ₽8 760 ₽
8
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-440ЛВ (зав. №1447493)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица8 760 ₽8 760 ₽
9
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1368983)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
10
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1368171)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
11
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1014387)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
12
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1014388)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
13
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1416048)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
14
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1410190)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
15
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1033878)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
16
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1031861)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
17
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1364184)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
18
Поверка термо-преобразователя сопротивления ВЗЛЕТ (зав. №1371927)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица3 316,67 ₽3 316,67 ₽
19
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-420Л (зав. №1021793)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица6 363,33 ₽6 363,33 ₽
20
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-420Л (зав. №1016700)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица6 363,33 ₽6 363,33 ₽
21
Поверка тепловычислителя ТСР-М (ТСРВ-024м взлет) (зав. №1303742)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица10 443,33 ₽10 443,33 ₽
22
Поверка тепловычислителя ТСР-М (ТСРВ-024м взлет) (зав. №1303659)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица10 443,33 ₽10 443,33 ₽
23
Поверка тепловычислителя ТСР-М (ТСРВ-034 взлет) (зав. №1005875)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица6 920 ₽6 920 ₽
24
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-420Л (зав. №1023078)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица7 063,33 ₽7 063,33 ₽
25
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-440ЛВ/65 (зав. №1447178)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица10 530 ₽10 530 ₽
26
Поверка расходомера электромагнитного ВЗЛЕТ ЭР-ЭРСВ-440ЛВ/65 (зав. №1447289)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица10 530 ₽10 530 ₽
27
Поверка манометра МП-100
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
72 Условная единица776,67 ₽55 920,24 ₽
28
Поверка манометра ДМ 05-МП-3у
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
17 Условная единица773,33 ₽13 146,61 ₽
29
Поверка манометра ДМ 02-100-1-G(M)
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
16 Условная единица773,33 ₽12 373,28 ₽
30
Поверка манометра электроконтактного ДМ2010ф
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
4 Условная единица766,67 ₽3 066,68 ₽
31
Поверка термоманометра un-fitt
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица956,67 ₽956,67 ₽
32
Поверка термоманометра ТМТБ
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
2 Условная единица956,67 ₽1 913,34 ₽
33
Поверка термоманометра рitap
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица956,67 ₽956,67 ₽
34
Поверка сигнализатора горючих газов (СГГ-6М), зав. № 4928.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
35
Поверка газоанализатора окиси углерода Полиорт «ОРТ-СО-01», зав. № 9869.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
36
Поверка сигнализатора загазованности «САКЗ-МК-2-1» (СН4) зав. № 969982.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
37
Поверка сигнализатора загазованности «САКЗ-МК-2-1» (СО), зав. № 963181.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
38
Поверка сигнализатора загазованности на метан RGDMETMP1 (SEITRON), зав. № 516279.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
39
Поверка сигнализатора р загазованности на угарный газ RGDCO0MP1 (SEITRON), зав. № 514092.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
40
Поверка сигнализатора загазованности на метан СЗ-1-1Ai/05, зав. № 25243401.
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽
41
Поверка сигнализатора загазованности оксидом углерода СЗ-2-2Ai/05, зав. № 25152966
45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов
1 Условная единица2 526,67 ₽2 526,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы