Оказание услуг по периодической проверке дымоходов (газоходов) и вентиляции от газового оборудования в миникотельных зданий, находящихся в оперативном управлении МКУ "Техобеспечение"
Начальная цена34 066,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 703,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000431
ИКЗ
263623104951962340100100490018122244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
• г. Рязань, ул. Почтовая, д. 54, • г. Рязань, ул. Пожалостина, д. 27, • г. Рязань, ул. Вознесенская, д.51а (ПСР), • г. Рязань, ул. Вознесенская, д. 51а (УК), • г. Рязань, ул. Радиозаводская, д. 39, • г. Рязань, пос. Солотча, ул. Порядок, д. 18.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломонова Елена Владимировна, 8-4912-502489, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Периодическая проверка технического состояния вентиляционных и дымовых каналов от котлов до 40кВт 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 6 Условная единица | 3 033,33 ₽ | 18 199,98 ₽ |
| 2 | Периодическая проверка технического состояния вентиляционных и дымовых каналов от котлов мощностью от 40 до 100кВт 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 4 Условная единица | 3 966,67 ₽ | 15 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ