ПОСТАВКА БЕНЗИНА АИ 92 ДЛЯ МБУ «АРС» В 2026 ГОДУ

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019626000435 опубликован 13.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263620000779862000100100250021920244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000435
ИКЗ
263620000779862000100100250021920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик обязан обеспечить возможность получения Товара с АЗС во всех районах города Рязани (Октябрьском, Советском, Железнодорожном, Московском), в том числе не менее чем с одной АЗС в радиусе не более 3 (Трех) км от центрального офиса предприятия по адресу: г. Рязань, Скорбященский пр-д, д. 12
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Филаткина Ольга Александровна, 8-4912-502487, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр71,14 ₽71,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы