Поставка овощей
Начальная цена846 598 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 329,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000436
ИКЗ
263622902534162290100100100020113244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Швец Анжелика Анатольевна, 8-4912-502488, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 100 Килограмм | 168,67 ₽ | 16 867 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | 57 ₽ | 51 300 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 200 Килограмм | 57 ₽ | 125 400 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 600 Килограмм | 56,33 ₽ | 146 458 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 6 600 Килограмм | 57,33 ₽ | 378 378 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 50 Килограмм | 460 ₽ | 23 000 ₽ |
| 7 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 40 Килограмм | 480 ₽ | 19 200 ₽ |
| 8 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 500 Килограмм | 57,33 ₽ | 85 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)