Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления зданий, находящихся в оперативном управлении МКУ "Техобеспечение"

Электронный аукцион № 0859300019626000441 опубликован 17.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263623104951962340100100480024322244
Начальная цена399 945,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 994,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 997,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000441
ИКЗ
263623104951962340100100480024322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
1. г. Рязань, ул. Радищева, д.28 2. г. Рязань, ул. Горького, д.1 3. г. Рязань, ул. Московское шоссе, д.18 4. г. Рязань, ул. Ленина, д.45а 5. г. Рязань, ул. Ленина, д.35 6. г. Рязань, ул. Каширина, д.1, литер М 7. г. Рязань, ул. Введенская, д.107 8. г. Рязань, ул. Свободы, д.60 9. г. Рязань, ул.Дзержинского, д.10 10. г. Рязань, ул. Свободы, д.80а/43 11. г. Рязань, ул. Первомайский проспект, д.15/21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления в зданиях, находящихся в оперативном управлении МКУ «Техобеспечение»
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица399 945,26 ₽399 945,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы