Поставка спасательного оборудования (палатка)

Электронный аукцион № 0859300019626000444 опубликован 19.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 263623406243762300100100380011392244
Начальная цена100 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 033,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000444
ИКЗ
263623406243762300100100380011392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
390023, г. Рязань, ул. Урицкого, д. 3, к. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Швец Анжелика Анатольевна, 8-4912-502488, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палатки из синтетических материалов
13.92.22.152 Палатки из синтетических материалов
1 Штука100 666,67 ₽100 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы