Оказание услуг по изготовлению, установке надгробных сооружений и благоустройству мест захоронений на городских кладбищах г. Рязани
Начальная цена498 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000448
ИКЗ
263623007237862300100100060059603244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
з/у 1 – Скорбященское кладбище
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Швец Анжелика Анатольевна, 8-4912-502488, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка креста 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 525 ₽ | 525 ₽ |
| 2 | "Волна" горизонтальная (до 120 см) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 5 025 ₽ | 5 025 ₽ |
| 3 | Рисованный "Орден" до 7 см 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 2 750 ₽ | 2 750 ₽ |
| 4 | Зеленое покрытие (искусственная трава) с большим ворсом 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Квадратный метр | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Укладка зеленого покрытия (искусственной травы) с армированной пленкой 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Квадратный метр | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 6 | Тумба 60*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 875 ₽ | 7 875 ₽ |
| 7 | Демонтаж зеленого покрытия (искусственной травы) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Квадратный метр | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 8 | Подсадка кустарников, цветов 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 975 ₽ | 975 ₽ |
| 9 | Выкарчевывание пней (корней) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 1 125 ₽ | 1 125 ₽ |
| 10 | Ручной пронос материала (1 захоронение) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Условная единица | 58 ₽ | 58 ₽ |
| 11 | Доставка памятника за город 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Километр; тысяча метров | 18 ₽ | 18 ₽ |
| 12 | Стела 80*40*5 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 12 670 ₽ | 12 670 ₽ |
| 13 | Тумба 50*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 6 670 ₽ | 6 670 ₽ |
| 14 | Стела 80*40*5 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 12 915 ₽ | 12 915 ₽ |
| 15 | Тумба 50*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 6 835 ₽ | 6 835 ₽ |
| 16 | Стела 80*40*8 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 14 170 ₽ | 14 170 ₽ |
| 17 | Тумба 50*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 6 670 ₽ | 6 670 ₽ |
| 18 | Стела 80*40*8 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 19 | Тумба 50*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 6 835 ₽ | 6 835 ₽ |
| 20 | Стела 90*45*8 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 18 750 ₽ | 18 750 ₽ |
| 21 | Тумба 55*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 170 ₽ | 7 170 ₽ |
| 22 | Стела 90*45*8 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 20 250 ₽ | 20 250 ₽ |
| 23 | Тумба 55*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 330 ₽ | 7 330 ₽ |
| 24 | Стела 100*50*5 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 20 335 ₽ | 20 335 ₽ |
| 25 | Тумба 60*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 26 | Стела 100*50*5 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 22 500 ₽ | 22 500 ₽ |
| 27 | Стела 100*50*8 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 22 250 ₽ | 22 250 ₽ |
| 28 | Тумба 60*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 29 | Стела 100*50*8 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 23 625 ₽ | 23 625 ₽ |
| 30 | Тумба 60*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 875 ₽ | 7 875 ₽ |
| 31 | Стела 110*55*8 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 25 335 ₽ | 25 335 ₽ |
| 32 | Тумба 60*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 33 | Стела 110*55*8 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 27 375 ₽ | 27 375 ₽ |
| 34 | Тумба 60*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 7 875 ₽ | 7 875 ₽ |
| 35 | Стела 120*60*5 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 26 165 ₽ | 26 165 ₽ |
| 36 | Тумба 70*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 9 165 ₽ | 9 165 ₽ |
| 37 | Стела 120*60*5 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 26 750 ₽ | 26 750 ₽ |
| 38 | Тумба 70*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 9 330 ₽ | 9 330 ₽ |
| 39 | Стела 120*60*8 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 33 665 ₽ | 33 665 ₽ |
| 40 | Тумба 70*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 9 165 ₽ | 9 165 ₽ |
| 41 | Стела 120*60*8 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 34 875 ₽ | 34 875 ₽ |
| 42 | Тумба 70*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 9 330 ₽ | 9 330 ₽ |
| 43 | Стела 130*70*10 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 62 250 ₽ | 62 250 ₽ |
| 44 | Тумба 80*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 10 415 ₽ | 10 415 ₽ |
| 45 | Стела 130*70*10 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 62 830 ₽ | 62 830 ₽ |
| 46 | Тумба 80*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
| 47 | Стела 140*70*10 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 64 165 ₽ | 64 165 ₽ |
| 48 | Тумба 80*20*15 (3-х сторонняя полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 10 415 ₽ | 10 415 ₽ |
| 49 | Стела 140*70*10 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 65 415 ₽ | 65 415 ₽ |
| 50 | Тумба 80*20*15 (круговая полировка) 96.03.11.316 Услуги по изготовлению надгробных сооружений из различных материалов и их реставрация | Штука | 10 580 ₽ | 10 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ