Поставка свежих яблок

Электронный аукцион № 0859300019626000449 опубликован 20.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263623102580762340100100130030124244
Начальная цена170 004 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 500,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000449
ИКЗ
263623102580762340100100130030124244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Рязань, ул. Горького, д. 29а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гуртикова Татьяна Александровна, 8-4912-502478, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 200 Килограмм141,67 ₽170 004 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы