Поставка спасательного оборудования (стол, скамья)
Начальная цена33 247,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 662,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000453
ИКЗ
263623406243762300100100410013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
390023, г. Рязань, ул. Урицкого, д. 3, к. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол раскладной туристический 31.09.1 Мебель прочая | 1 Штука | 7 052,33 ₽ | 7 052,33 ₽ |
| 2 | Стол раскладной туристический 31.09.1 Мебель прочая | 2 Штука | 3 577 ₽ | 7 154 ₽ |
| 3 | Скамья туристическая 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 3 Штука | 6 347 ₽ | 19 041 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ