Оказание автотранспортных услуг по погрузке, перевозке и выгрузке специальной техники эвакуаторами для нужд МБУ "ДБГ"

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019626000454 опубликован 24.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263622700745062300100101390024941244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000454
ИКЗ
263622700745062300100101390024941244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
В г. Рязани. Адреса погрузки и выгрузки определяются заявками Заказчика.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 900 ₽5 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы