Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции для нужд Рязанской городской Думы
Начальная цена49 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 485 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000455
ИКЗ
263623103205762340100100060041812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Швец Анжелика Анатольевна, 8-4912-502488, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печатный календарь "Рязанская городская Дума" 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 497 ₽ | 49 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ