Оказание услуг по размещению текстов муниципальных правовых актов администрации города Рязани, объемных графических и табличных приложений к ним в электронном СМИ (сетевое издание)

Электронный аукцион № 0859300019626000456 опубликован 24.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263622700029262340100100630016311244
Начальная цена682 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000456
ИКЗ
263622700029262340100100630016311244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Филаткина Ольга Александровна, 8-4912-502487, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по размещению текстов муниципальных правовых актов администрации города Рязани, объемных графических и табличных приложений к ним в электронном СМИ (сетевое издание, публикация до 30 листов формата А4)
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Лист220 ₽220 ₽
2
Оказание услуг по размещению текстов муниципальных правовых актов администрации города Рязани, объемных графических и табличных приложений к ним в электронном СМИ (сетевое издание, публикация свыше 30 листов формата А4)
63.11.12.000 Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет
Лист40 ₽40 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы