Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019626000461 опубликован 27.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263623104051662340100100190023101244
Начальная цена601 850,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 185,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000461
ИКЗ
263623104051662340100100190023101244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
проезд Щедрина, дом 14
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Филаткина Ольга Александровна, 8-4912-502487, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
17 Штука6 535,67 ₽111 106,39 ₽
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
46 Штука3 098,67 ₽142 538,82 ₽
3
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
37 Штука3 086,33 ₽114 194,21 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
3 Штука5 891,22 ₽17 673,66 ₽
5
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
33 Штука6 555,67 ₽216 337,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы