Поставка литых дисков для автомобилей МКУ "Техобеспечение" в 2026 году
Начальная цена90 133,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 506,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000462
ИКЗ
263623104951962340100100460012932244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Радищева д. 28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск литой для автомобиля 6.5x16 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 10 400 ₽ | 41 600 ₽ |
| 2 | Диск литой для автомобиля 7х17 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | 12 133,33 ₽ | 48 533,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ