Поставка канцелярских принадлежностей

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019626000465 опубликован 31.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 263623418763762340100101150020000244
Начальная цена28 231,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 823,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000465
ИКЗ
263623418763762340100101150020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Зубковой д.1, строение 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука11,95 ₽1 195 ₽
2
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука36,26 ₽3 626 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука10,07 ₽1 007 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука21,47 ₽2 147 ₽
5
Разделитель листов пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка224,84 ₽2 248,4 ₽
6
Подставка для бумажного блока
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука102,71 ₽5 135,5 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука105,25 ₽5 262,5 ₽
8
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука152,21 ₽7 610,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ