Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)
Начальная цена140 466,76 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 28 093,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000469
ИКЗ
263622700029262340100100290018541244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме: «Функции подразделений по профилактике коррупционных и иных правонарушений» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 13 Человек | 5 600 ₽ | 72 800 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме: «Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и их проектов» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 2 416,67 ₽ | 4 833,34 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по теме: «Основы профилактики коррупции» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 26 Человек | 2 416,67 ₽ | 62 833,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ