Поставка лески для триммера для нужд «МБУ «ССВПД «Ритуал»
Начальная цена37 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000471
ИКЗ
263623007237862300100100320012221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, пр-д Скорбященский, д.4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леска для тримера 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 2 500 Метр | 14,9 ₽ | 37 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ