Выполнение работ по изготовлению и монтажу пластиковых оконных блоков в административном здании МБУ «ССВПД «Ритуал», расположенном по адресу: г. Рязань, Скорбященский проезд, д. 4.
Начальная цена170 452,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000472
ИКЗ
263623007237862300100100330014332244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поддымкина Татьяна Владимировна, 8-4912-502474, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и монтажу пластиковых оконных блоков в административном здании МБУ «ССВПД «Ритуал», расположенном по адресу: г. Рязань, Скорбященский проезд, д. 4 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 170 452,12 ₽ | 170 452,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ