Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000473
ИКЗ
263623104951962340100100900011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик обязан обеспечить отпуск нефтепродуктов не менее чем с 4 АЗС в черте города Рязани, при этом АЗС должны находиться на удалении не более 5 км от места расположения Заказчика (ул. Радищева, д.28).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломонова Елена Владимировна, 8-4912-502489, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 100,67 ₽ | 100,67 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 108,96 ₽ | 108,96 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,84 ₽ | 96,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ