Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена14 997,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 499,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019626000474
ИКЗ
263623418763762340100101150040000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:19
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:19
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"
ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Зубковой д.1, строение 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Филаткина Ольга Александровна, 8-4912-502487, zakupki44@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 176,41 ₽ | 1 764,1 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 24,28 ₽ | 1 214 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 113,01 ₽ | 5 650,5 ₽ |
| 4 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 110,5 ₽ | 1 105 ₽ |
| 5 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 144,73 ₽ | 1 144,73 ₽ |
| 6 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 704,54 ₽ | 1 704,54 ₽ |
| 7 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 2 414,92 ₽ | 2 414,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ