Поставка спецодежды для МКУ "Техобеспечение" в 2026 году

Электронный аукцион № 0859300019626000475 опубликован 03.09.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 263623104951962340100100930011419244
Начальная цена8 503,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019626000475
ИКЗ
263623104951962340100100930011419244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА РЯЗАНИ "МЦТ"

ИНН-КПП
6234147017 - 623401001
Почтовый адрес
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
д.35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фатькова Валентина Ивановна, 8-4912-502475, zakupki44@mctrzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапка утеплённая
14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные
30 Штука283,44 ₽8 503,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы