Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (спил деревьев и утилизация порубочных остатков)
Начальная цена463 333,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000225
ИКЗ
263620002024562000100100150014312244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территориях подведомственных МКУ «Листвянское»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил деревьев в количестве 30 (тридцать) штук, и утилизация порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 463 333,3 ₽ | 463 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ