Обеспечение содержания сети автомобильных дорог (Выполнение работ по ямочному ремонту)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000226
ИКЗ
263620002007662000100100070014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения МКУ «Турлатовское» согласно таблицы:
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синауридзе Мириан Георгиевич, 7-4912-285625, sinauridze.mg@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение содержания сети автомобильных дорог (Выполнение работ по ямочному ремонту) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 2 650 ₽ | 2 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ