Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (Выполнение работ по спилу деревьев и утилизации порубочных остатков)
Начальная цена553 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000229
ИКЗ
263620002013262000100100120014312244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территориях подведомственных МКУ «Искровское»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Синауридзе Мириан Георгиевич, 7-4912-285625, sinauridze.mg@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (выполнение работ по спилу деревьев и утилизации порубочных остатков) 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 553 333,33 ₽ | 553 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ