Поставка канцелярских товаров
Начальная цена9 033,03 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 632,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000232
ИКЗ
263621502520762150100100210010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 78 Штука | 24,68 ₽ | 1 925,04 ₽ |
| 2 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 37 Штука | 16,3 ₽ | 603,1 ₽ |
| 3 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 37 Штука | 12,32 ₽ | 455,84 ₽ |
| 4 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 30 Штука | 13,1 ₽ | 393 ₽ |
| 5 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 15 Штука | 40,36 ₽ | 605,4 ₽ |
| 6 | Кисть художественная 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 20 Штука | 26,46 ₽ | 529,2 ₽ |
| 7 | Набор кистей 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 1 Штука | 364,99 ₽ | 364,99 ₽ |
| 8 | Пленка для ламинирования 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 7 Упаковка | 593,78 ₽ | 4 156,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ