Поставка форменной одежды для Юнармии
Начальная цена24 450,03 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 711,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000233
ИКЗ
263621501009562150100100240010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 2 716,67 ₽ | 5 433,34 ₽ |
| 2 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 5 Штука | 2 716,67 ₽ | 13 583,35 ₽ |
| 3 | Толстовка 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 2 Штука | 2 716,67 ₽ | 5 433,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ