Поставка канцелярских товаров
Начальная цена91 001,19 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 370,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000234
ИКЗ
263621502520762150100100210020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Набор | 197,95 ₽ | 2 969,25 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 130 Набор | 54,11 ₽ | 7 034,3 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 4 Штука | 76,52 ₽ | 306,08 ₽ |
| 4 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 1 Набор | 66,38 ₽ | 66,38 ₽ |
| 5 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 53 Штука | 50,03 ₽ | 2 651,59 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 117 Штука | 63,66 ₽ | 7 448,22 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 185,05 ₽ | 7 402 ₽ |
| 8 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 80 Штука | 16,81 ₽ | 1 344,8 ₽ |
| 9 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Набор | 108,22 ₽ | 1 623,3 ₽ |
| 10 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 15 Набор | 113,78 ₽ | 1 706,7 ₽ |
| 11 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Упаковка | 39,89 ₽ | 1 595,6 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 Упаковка | 128,24 ₽ | 128,24 ₽ |
| 13 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 181 Упаковка | 43,16 ₽ | 7 811,96 ₽ |
| 14 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 85 Упаковка | 47,86 ₽ | 4 068,1 ₽ |
| 15 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 106 Штука | 121,5 ₽ | 12 879 ₽ |
| 16 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 62,19 ₽ | 621,9 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 116 Штука | 26,08 ₽ | 3 025,28 ₽ |
| 18 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 91 Штука | 62,9 ₽ | 5 723,9 ₽ |
| 19 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 50,19 ₽ | 1 003,8 ₽ |
| 20 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 39,44 ₽ | 2 760,8 ₽ |
| 21 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 20 Штука | 325,35 ₽ | 6 507 ₽ |
| 22 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 63,84 ₽ | 3 192 ₽ |
| 23 | Ножницы детские фигурные 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 92,92 ₽ | 929,2 ₽ |
| 24 | Стакан непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Штука | 36,06 ₽ | 793,32 ₽ |
| 25 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 80 Набор | 25,57 ₽ | 2 045,6 ₽ |
| 26 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 68,68 ₽ | 3 434 ₽ |
| 27 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Упаковка | 30,57 ₽ | 152,85 ₽ |
| 28 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 37,31 ₽ | 746,2 ₽ |
| 29 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 514,91 ₽ | 1 029,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ