Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (спил деревьев и утилизация порубочных остатков)
Начальная цена221 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 066,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000235
ИКЗ
263620002027762000100100100014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
на территориях подведомственных МКУ «Полянское»
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил деревьев в количестве 8 (восемь) штук, и утилизация порубочных остатков 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 221 333,33 ₽ | 221 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ