Поставка форменной одежды для Юнармии
Начальная цена173 250 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 12 127,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000237
ИКЗ
263621501009562150100100240020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:51
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Синауридзе Мириан Георгиевич, 7-4912-285625, sinauridze.mg@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | Брюки 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 600 ₽ | 5 200 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 1 570 ₽ | 10 990 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 570 ₽ | 3 140 ₽ |
| 6 | Ремень 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 683,33 ₽ | 6 149,97 ₽ |
| 7 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 8 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 9 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 11 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 5 Штука | 6 220 ₽ | 31 100 ₽ |
| 13 | Куртка зимняя из текстильных материалов 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 4 Штука | 6 220 ₽ | 24 880 ₽ |
| 14 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 376,67 ₽ | 2 753,34 ₽ |
| 15 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 376,67 ₽ | 2 753,34 ₽ |
| 16 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 376,67 ₽ | 2 753,34 ₽ |
| 17 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 2 Штука | 1 376,67 ₽ | 2 753,34 ₽ |
| 18 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 1 Штука | 1 376,67 ₽ | 1 376,67 ₽ |
| 19 | Шарф зимний 14.20.10.635 Шарфы | 9 Штука | 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 20 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 2 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 21 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 3 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 15 600 ₽ |
| 22 | Обувь с верхом из текстильных материалов 15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов | 4 Пара (2 шт.) | 5 200 ₽ | 20 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ