Обеспечение исполнения мероприятий по организации погребения и содержанию мест захоронения (Оказание услуг по сбору мусора на контейнерных площадках на территории кладбищ)
Начальная цена218 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000238
ИКЗ
263620002012562000100100150028129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение исполнения мероприятий по организации погребения и содержанию мест захоронения (Оказание услуг по сбору мусора на контейнерных площадках на территории кладбищ) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ