Поставка овощей
Начальная цена39 294,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 964,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000243
ИКЗ
263621501003162150100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 466 Килограмм | 48,98 ₽ | 22 824,68 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 92 Килограмм | 38,1 ₽ | 3 505,2 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 105 Килограмм | 54,43 ₽ | 5 715,15 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 45 Килограмм | 38,1 ₽ | 1 714,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 113 Килограмм | 48,98 ₽ | 5 534,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)