Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (оказание услуг по покосу травы в населенных пунктах МКУ «Искровское»)

Запрос котировок в электронной форме № 0859300019726000246 опубликован 05.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263620002013262000100100130018130244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859300019726000246
ИКЗ
263620002013262000100100130018130244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
на территориях подведомственных МКУ «Искровское» - п. Искра, п. Госплемстанции, д. Шевцово, д.Фролово, с.Букрино.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение исполнения комплекса мероприятий по созданию комфортной среды для проживания и отдыха (оказание услуг по покосу травы в населенных пунктах МКУ «Искровское»)
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
50 000 Квадратный метр4,6 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы