Проведение инженерных мероприятий по предупреждению лесных, торфяных и ландшафтных пожаров (по устройству разворотных площадок для забора воды пожарной техникой из водоемов, на земельных участках, находящихся в собственности Рязанского муниципального округа и на землях с неразграниченной государственной собственностью)
Начальная цена249 072,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 453,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000248
ИКЗ
263620001929662000100100750014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение инженерных мероприятий по предупреждению лесных, торфяных и ландшафтных пожаров (по устройству разворотных площадок для забора воды пожарной техникой из водоемов, на земельных участках, находящихся в собствен... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 249 072,92 ₽ | 249 072,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ