Поставка продуктов питания (бакалейные товары)

Электронный аукцион № 0859300019726000250 опубликован 06.08.2026, 09:32 в ЕИС ИКЗ 263621503281462150100100210010000244
Начальная цена87 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000250
ИКЗ
263621503281462150100100210010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм105 ₽105 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм94,83 ₽94,83 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм78,33 ₽78,33 ₽
4
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм76,67 ₽76,67 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм83,33 ₽83,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы