Поставка продуктов питания (бакалейные товары)
Начальная цена23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000255
ИКЗ
263621503281462150100100200011061244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Петракова Анна Викторовна, 7-4912-288784, petrakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 67,4 ₽ | 67,4 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 143,67 ₽ | 143,67 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 4 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 94,83 ₽ | 94,83 ₽ |
| 5 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 58 ₽ | 58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)