Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859300019726000260
ИКЗ
263621501008862150100100250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦТ РЯЗАНСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
6215029709 - 621501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п, улица Парковая, дом 3а, -
Местонахождение
Российская Федерация, 390542, Рязанская обл, Рязанский р-н, Листвянка п., Парковая ул, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Миллер Анжелика Александровна, 8-4912-285625, miller.aa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 209,66 ₽ | 209,66 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 190 ₽ | 190 ₽ |
| 3 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 263,33 ₽ | 263,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ